Отправка смс-сообщений

1 мая 2022 года

Важная Информация!!!!

Уважаемые родители!

Информируем Вас, что с 5 мая 2022 года СМС-рассылка сообщений будет осуществляться через Viber-бот или Telegram на сотовый телефон, номер которого вы указывали при регистрации.

Если у вас подключен тариф "Личный кабинет" или "Все возможности" тогда вам нужно Обязательно перейти по ссылке, чтобы получать смс-уведомления.

Вам необходимо выбрать более удобный способ получения сообщений  на Viber-бот или Telegram:
Далее необходимо поделиться номером телефона

изображение_viber_2022-05-05_12-16-50-877.jpg

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Либо тариф можно сменить самостоятельно в вашем личном кабинете (смена тарифа производится на следующий рабочий день). Также на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.