Выбор: карта или браслет

28 августа 2020 года
Внимание!!! Эта информация для учеников школ: №22,  №5,  гимназии №3,  № 19,  №69, пос. Молодежный, Марковская №1, Марковская №2 (Луговое),  Хомутово №1

Уважаемые родители первоклассников!

Каждому первокласснику для проходной системы школы изготавливается карта. Если вы хотите вместо карты приобрести браслет, вам необходимо :
1) Оплатить стоимость браслета 330 рублей на лицевой счет ребенка. Оплачиваете через СбербанкОнлайн, Систему "Город", либо с любого банка на реквизиты нашей организации.
2) На следующий день после оплаты, в  школе вы или ваш ребенок можете взять браслет у ответственного сотрудника.
3) Затем на viber (тел. 89501160303) пишите нам сообщение: ФИО ребенка и номер (5 цифр) указанных на браслете, чтобы мы активировали.
4) Браслет используется для входа/выхода и оплаты доп. питания в школьной столовой.

браслеты и карты.jpg

— Зарегистрировались на вашем сайте, а сообщение с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

Сообщение с лицевым счетом и паролем приходит на следующий рабочий день после регистрации.
Если на следующий рабочий день вы не получили Сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 или напишите на Viber 89501160303. Возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона.
Также при регистрации вы не получите сообщение с лицевым счетом и паролем, если вы уже были зарегистрированы в системе ранее. В этом случае вам необходимо связаться с нами для восстановления данных.

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете самостоятельно в личном кабинете. Смена тарифа производится бесплатно.