Родителям будущих Первоклассников

20 мая 2019 года

Уважаемые родители первоклассников!

Для получения карты (или браслета) для входа/выхода Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте.

ВНИМАНИЕ! Регистрацию производите с 24 августа 2022г.

При регистрации обязательно последовательно пройти 2 этапа.

На нашем сайте вы можете найти всю необходимую информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомиться с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте на следующий рабочий день Вы получите сообщение с лицевым счетом и паролем.

Оплата за браслет 330 рублей производится на лицевой счет, который вы получили в сообщении.

На нашем сайте в рубрике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:

• Сбербанк (комиссия 1%);
  • Сбербанк Онлайн (комиссия 1%);
  • Систему «Город» (комиссия 2,9%);
Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

При переходе в другую школу, где действует наша система лицевой счет ребенка остается прежним.

По вопросам вы можете писать на Viber 89501160303 или звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303. Сообщаете данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 или написать на Viber 89501160303 для блокировки карты.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 или написать сообщение на Viber 89501160303 и мы отправим вам СМС сообщение с лицевым счетом и паролем.