Поставщик Питания ООО "КомПит"

10 сентября 2018 года С сентября 2018 года в школах :
  • п. Смоленщина;
  • п. Листвянка;
  • п. Марково;
  • п. Молодежный;
  • МБОУ СОШ №63 г. Иркутска
 поставщиком питания является организация Общество с Ограниченной Ответственностью "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ", сокращенно ООО "КомПит".

Контактный телефон  607-888.

Все вопросы по качеству питания и  наполнению блюд в школьных столовых нужно задавать ответственному за питание или заведующему производства.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Либо тариф можно сменить самостоятельно в вашем личном кабинете (смена тарифа производится на следующий рабочий день). Также на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.