Тарифные планы. Абонентская плата.

Для демонстрации работы системы родителям бесплатно на первые 7 дней с момента первого питания ребенка подключается тариф «Все возможности». По истечении 7 дней родители могут перейти на любой другой тариф, предложенный нами ниже. Сменить тарифный план можно самостоятельно в личном кабинете или по тел. 40-03-03.  Либо тариф «Все возможности» остается по умолчанию.

Тариф «Базовый» — 0 рублей (без абонентской платы)

Дает возможность оплачивать питание в школьной столовой, без абонентской платы. Все дополнительные услуги отключены., т. е. исключительно оплата питания в столовой. В личном кабинете доступна информация об остатке денежных средств на лицевом счете.

Тариф «Личный кабинет» — 70 рублей в месяц

Кроме этого, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

• о питании ребенка: о том, что и когда кушает ваш ребёнок (расшифровка питания по блюдам);

Тариф «Все возможности» — 140 рублей в месяц

На этом тарифном плане "Все возможности" ежедневно отправляются СМС-сообщения о суммах, списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете.
На сайте вам доступны все возможности личного кабинета. Вы можете отслеживать информацию:

Тариф «Вход-Выход» — 150 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка.

**Тариф действителен в школах с электронной походной, которую обслуживает наша организация.

Тариф «Деловой» — 170 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка. Отправляется СМС-оповещение - напоминание пополнить лицевой счет, когда на лицевом счете останется менее 150 рублей.

Кроме этого, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

Тариф «Максимум» — 199 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС-сообщения о времени входа и выхода ребенка. А также СМС-сообщения о суммах, списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете.

На этом тарифном плане вы так же получаете все возможности личного кабинета. Вы можете отслеживать информацию:

• даты и суммы пополнений лицевого счёта (за последние 30 дней).

Списание оплаты по тарифам производится ежедневно равными частями, каждый календарный день месяца. На период летних каникул (июнь, июль, август) тарифы отключаются.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки карты.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).