Питание 5-11 классов по индивидуальной карте

Питание учащихся 5-11 классов по индивидуальной карте или браслету.

Родители пополняют баланс лицевого счета ребенка для питания в школе.

Карту (или браслет) учащийся получает в школе у ответственного сотрудника.

Для школ г. Ангарска и Иркутского района стоимость карты 150 руб., стоимость браслета 330 руб.

Для школ г. Иркутска первые две карты выдаются бесплатно, последующие по цене 200 руб., стоимость браслета 330 руб.

Для активации карты (или браслета) нужно сообщить на Viber, или по тел. в call-центр ФИО ребенка и пятизначный номер указанный на карте (или браслете).

После активации можно оплачивать картой (или браслетом) питание в столовой.

При утрате карта (или браслет) блокируется по звонку в call-центр. Для блокировки так же можно отправить сообщение на Viber.

Новая карта выдается учащемуся в школе в день обращения.

Родители могут установить суточный лимит по расходу денежных средств. Это делается для безопасности и контроля, чтобы ребенок не тратил деньги без ограничений. По звонку в call-центр или на Viber родители могут сообщить сумму лимита. В дальнейшем лимит может быть изменен: увеличен, уменьшен, либо совсем убран.

Как в школьной столовой происходит оплата за питание по карте (или браслету)

В школьной столовой учащийся подносит карту или браслет к считывателю и называет блюда.

Работник столовой на мониторе эти блюда выбирает, отображается общая сумма заказа и после нажатия ОПЛАТА деньги списываются с лицевого счета ребенка.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств для детей, питающихся по индивидуальной карте, можно установит позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание есть возможность отображения фотографии ребенка на мониторе. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 или написать на Viber 89501160303 для блокировки карты.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 80 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый календарный день месяца. Пример: тариф Личный кабинет 80 руб.в месяц делим на 30 день в месяце и получаем 2руб.66коп. - эта сумма ежедневно списывается с лицевого счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.