Организованное питание по карте учителя

Организованное питание 1-4 классов осуществляется бесплатно

Организованное питание 5-11 классов осуществляется за деньги родителей
Организованное питание 5-11 классов осуществляет учитель.
Учитель ежедневно подает заявку в столовую по ученикам класса которые будут питаться.
Ежедневно на мониторе в столовой (используя карту класса) учитель делает списание денег за питание учащихся.
Учитель в личном кабинете на сайте может просматривать баланс денег на лицевых счетах учащихся.
Раз в месяц учитель формирует отчет в котором видно на какую сумму и у кого были списаны деньги за питание.

Родители в личном кабинете ребенка отслеживаю информацию и баланс лицевого счета.
На платных тарифах родители просматривать расшифровку питания по блюдам и ценам.
В личном кабинете можно подключить платный тариф и получать сообщения о всех операциях по лицевому счету ребенка (пополнение баланса, списание денег, текущий баланс)

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или написав сообщение на Viber 89501160303. Сообщаете данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 5руб. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 150 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :150 рублей делим на 30 день в месяце и получаем 5 руб. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.