Общая информация о системе

Проект «Школьные системы 5+»

Преимущества системы: Для родителей
  • Всегда быть в курсе, чем и когда питается Ваш ребенок
  • Возможность контролировать расход денег выделенных на питание ребенка
  • Отсутствие наличных денег обеспечит безопасность детей
  • Система контроля доступа «Вход-Выход» - это сообщения для родителей о времени входа и выхода ребенка из школы
Как это работает?
• После регистрации на следующий рабочий день на сотовый телефон придет сообщение в программу Viber (в раздел Бизнес-чат) о присвоении ребенку лицевого счета для оплаты за питание. Лицевой счет ребенка действует до окончания школы.
• Инструкции по оплате за питание Вы найдете на нашем сайте. Оплата производится через платежные терминалы «Сбербанка», «СбербанкОнлайн», систему «Город». После оплаты деньги зачисляются на лицевой счет на следующий рабочий день в 8ч.
• Стоимость услуги за присвоение лицевого счета 150 руб. Стоимость индивидуальной карты 150 руб., браслета 300 руб. Списание за услугу присвоения лицевого счета, списание стоимости карты (браслета) производится разово с баланса лицевого счета.
• За питание ребенка с классом (комплексами) списание денег с лицевого счета - производит классный руководитель. Когда ребенок питается самостоятельно в буфете, он может получить в школе (у ответственного сотрудника) индивидуальную карту (или браслет). Для активации карты (браслета) позвоните в call-центр тел. 8(3952)400303 или напишите на Viber тел. 8(950)1160303 и сообщите пятизначный номер указанный на карте (браслете).
 При первой оплате за питание бесплатно на 7 дней подключается тариф "Все возможности" для информирования родителей о питании ребенка. По истечении 7 дней за тариф будет взиматься абонентская плата. Сменить тариф родители могут на сайте в личном кабинете ребенка, или позвонить в call-центр тел. 8(3952)400303, или написать на Viber тел. 8(950)1160303.

Возможности тарифов:

Тарифы

Абонентская плата в месяц

Личный кабинет (для просмотра остатка денег)

Одно СМС при остатке на счете менее 150 руб.

Личный кабинет (вся информация о поступлении денег, списании денег, расшифровка питания по блюдам)

СМС о поступлении денег, списании денег  за питание и текущем остатке

СМС о времени  входа и выхода ребенка

«Базовый»

0 руб.

«Личный     кабинет»

70 руб.

«Вход-  Выход»

150 руб.

«Все  возможности»

140 руб.

«Деловой»

170 руб.

«Максимум»

199 руб.

+

* Списание за выбранный тариф происходит ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца.

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.