Увеличена стоимость питания

9 января 2017 года Уважаемые родители! В школах г.Иркутска, где поставщиком питания является МУП "Комбинат питания г.Иркутска" с 9 января 2017г. увеличена стоимость организованного питания (стоимость комплекса) с 51 до 58 рублей.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Узнать пароль в личный кабинет можно позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03 или на сайте в разделе обратная связи написать нам данные: Школу, класс, ФИО ребенка и мы Вам отправим СМС с паролем.