Новые слайды СбербанкОнлайн и Автоплатеж

1 января 1970 года Уважаемые родители!
На сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ мы разместили новые слайды по оплате через СбербанкОнлайн и новые слайды для подключения Автоплатежа.
Смотрите: Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел СбербанкОнлайн как оплатить (2 слайда).
Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел  Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить (4 слайда.

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы - для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 30 минут.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.