Новые слайды СбербанкОнлайн и Автоплатеж

1 января 1970 года Уважаемые родители!
На сайте в разделе ВОЗМОЖНОСТИ мы разместили новые слайды по оплате через СбербанкОнлайн и новые слайды для подключения Автоплатежа.
Смотрите: Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел СбербанкОнлайн как оплатить (2 слайда).
Раздел ВОЗМОЖНОСТИ -  подраздел  Автоплатеж через СбербанкОнлайн. Как подключить (4 слайда.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информацию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Или на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рублика "Обратная связь" написать письмо с указанием школы, класса, ФИО ребенка и на какой тариф Вы хотите перейти. Смена тарифа всегда производится бесплатно.