Возобновил работу наш call-центр

17 августа 2015 года Уважаемые родители!
С 17 августа 2015г. возобновил работу наш call-центр, телефон 40-03-03. Автоответчик   call-центра  озвучивает для родителей  информацию о тарифах, инструкции как пополнить лицевой счет за школьное питание, информацию о системе вход-выход.
С 1 сентября 2015г. активируются тарифы, которые действовали  на дату 31 мая 2015г. Остаток денег на лицевом счете ребенка доступен для расчетов за школьное питание с 1 сентября 2015г.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.