Родителям Первоклассников

18 мая 2017 года    Уважаемые родители первоклассников!

Для питания ребенка в школе с 1 сентября 2017г. по безналичной системе  Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте www.shkola-irk.ru.   Регистрация производится, когда Вы знаете в каком классе (А, Б, В, Г...) будет учиться ребенок.
Регистрацию лучше производить начиная с 15 августа 2017г.
При регистрации обязательно посмотрите на сайте фильм как работает система безналичных расчетов за школьное питание.
На нашем сайте вы найдете информацию о проекте "Школьные системы 5+", ознакомитесь с тарифами и соглашением об использовании системы безналичных расчетов.

После регистрации на сайте (начиная с 15 августа 2017г.) в течении трех дней Вы получите СМС с лицевым счетом и паролем для доступа на сайте в личный кабинет.

На лицевой счет родители производят оплату за питание ребенка в школе. На нашем сайте в рублике "Где пополнить лицевой счет" Вы найдете подробные (пошаговые) инструкции.

Лицевой счет можно пополнить через:
    Сбербанк (комиссия 1%);
    Сбербанк Онл@йн (комиссия 1%);
    Систему «Город» (комиссия 2,9%);
    Терминалы «Comepay» (комиссия 2%);

Оплата за школьное питание производится из расчета:  58 рублей в день умножаем на количество учебных дней в месяце. При первом пополнении лицевого счета РАЗОВО будет списано 150 рублей - за регистрацию на сайте и присвоение лицевого счета. Ваш лицевой счет действует до окончания школы.

Наш call-центр возобновит работу с 21 августа 2017г. По вопросам вы можете звонить по тел.call-центра 8 (3952) 40-03-03.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).

— Питание в школьной столовой ребенка по безналичному расчету увеличит стоимость питания?

Нет, стоимость питания не увеличивается. Цены на продукты питания устанавливает поставщик питания работающий в школе.

— Мне пришло СМС с лиц.счетом и кодом доступа, а я не могу попасть в личный кабинет на сайте.

Личный кабинет, становится доступным через 2 часа после получения смс-сообщения с лицевым счетом.