Родителям об остатках денег на 31 мая и тарифах

18 мая 2017 года Уважаемые родители!
На время летних школьных каникул (июнь, июль, август) все тарифы автоматически отключаются. Летом не будут производиться удержания за абонентскую плату по тарифам.   Денежные средства,  оставшиеся на лицевых счетах на 31 мая 2017г. полностью сохраняются и  с 1 сентября 2017г. будут доступны для расчетов за школьное питание.
Наш call-центр работает до 2 июня 2017г. и возобновит работу 21 августа 2017г.
Желаем Вам и Вашим детям  незабываемого лета и полностью насладиться теплыми днями!

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И.О, класс. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.

— Получив Лицевой счет не могу пополнить его в Сбербанке.

Получение Вами СМС с лиц.счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй". Только на следующий день (после получения СМС с лиц.счетом) Вы можете пополнить баланс в любой из предложенных нами платежных систем.