Заявление на возврат денег

__________________________________
                                                                Контактный телефон:  _______________

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу  перечислить остаток денежных средств  по лицевому счету ребенка № ________

ученика (цы)  Школы № _________  класса_________
Фамилия    __________________
Имя    ______________________
Отчество ___________________

по следующим расчетным реквизитам:
Банк получателя ____________________________________________________________
БИК  банка  _________________________________________________________________
Кор/счет банка ______________________________________________________________
Расчетный счет физ.лица   ____________________________________________________
ИНН физ.лица  ______________________________________________________________
Получатель  (ФИО физ.лица)   _________________________________________________

____________________     _______________           «____»  _____________  «20 ___г.»                       (ФИО)                                    (подпись)                                      (дата)

— Если мы потеряли лицевой счет и пароль нужно ли заново регистрироваться?

Регистрироваться заново не нужно. Вам необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, и мы отправим вам СМС сообщение с вашим лицевым счетом и паролем, либо мы просто продиктуем вам ваши данные.
Также восстановить лицевой счет и пароль можно на нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ рубрика "Обратная связь", вы можете написать письмо с запросом на восстановление лицевого счета и пароля с указанием школы, класса, ФИО ребенка, и мы отправим вам СМС сообщение с вашими данными.

— Зарегистрировались на вашем сайте, а смс с лицевым счетом не получили. В чём может быть проблема?

СМС сообщение с лицевым счетом и паролем для входа в личный кабинет приходит на следующий рабочий день после регистрации.
Если на следующий рабочий день вы не получили СМС сообщение, позвоните в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03, возможно при регистрации вы не верно указали свой номер телефона.
Также при регистрации вы не получите СМС сообщение с лицевым счетом и паролем, если вы уже были зарегистрированы в системе ранее. В этом случае вам также необходимо позвонить в call-центр по телефону 8 (3952) 40-03-03 для восстановления ваших данных.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.