Тарифные планы. Абонентская плата.

Для демонстрации работы системы родителям бесплатно на 7 дней подключается тариф «Все возможности». По истечении 7 дней родители могут перейти на любой другой тариф, предложенный нами ниже. Либо тариф «Все возможности» остается по умолчанию.

Тариф «Базовый» —- 0 рублей (без абонентской платы)

Дает возможность оплачивать питание в школьной столовой, без абонентской платы. Все дополнительные услуги отключены., т. е. исключительно оплата питания в столовой. В личном кабинете доступна информация об остатке денежных средств на лицевом счете.

Тариф «Личный кабинет» — 70 рублей в месяц

Кроме оплаты питания, вы можете отслеживать в личном кабинете информацию:

• о том, что и когда кушает ваш ребёнок (по блюдам),
  • сумму средств, затрачиваемых на питание
  • когда и на какие суммы пополнялся лицевого счёта
  • Отправляется СМС-сообщение, когда на лицевом счете останется менее 120 рублей.

Тариф «Вход-Выход» — 150 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС сообщения о времени входа и выхода ребенка.

Тариф «Все возможности» — 140 рубля в месяц

На этом тарифном плане родителям ежедневно отправляются СМС-сообщения о суммах списанных за питание ребенка и текущем остатке денег на лицевом счете

В Личном кабинете на сайте просмотр:

• Тариф «Деловой» — 170 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС сообщения о времени входа и выхода ребенка.

На этом тарифном плане вы получаете все возможности личного кабинета:

• просмотр остатка денежных средств на лицевом счете

Тариф «Максимум» — 199 рублей в месяц

Родителю отправляются СМС сообщения о времени входа и выхода ребенка. А также СМС о суммах списанных за питание и текущем остатке.

На этом тарифном плане вы так же получаете все возможности личного кабинета:

• просмотр остатка денежных средств на лицевом счете
    • даты и суммы пополнений лицевого счёта

Списание оплаты по тарифам производится ежедневно равными частями, каждый календарный день месяца. На период летних каникул (июнь, июль, август) тарифы отключаются.

— Как установить на индивидуальной карте для питания ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.8 (3952) 40-03-03.

— Получив Лицевой счет не могу пополнить его в Сбербанке.

Получение Вами СМС с лиц.счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй". Только на следующий день (после получения СМС с лиц.счетом) Вы можете пополнить баланс в любой из предложенных нами платежных систем.

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.