СбербанкОнлайн как оплатить

sb.png

Уважаемый клиент!

1. Для совершения платежа через «Сбербанк Онл@йн» Вам необходимо по Вашей карте получить логин и пароль в любом банкомате или терминале Сбербанка в пункте «Подключение Мобильного банка и «Сбербанк Онл@йн».

2. Зайти на сайт www.sbrf.ru, далее выбрать клавишу «Сбербанк Онл@йн».

3. В появившемся окне ввести идентификатор пользователя и пароль с чека, подтвердить вход паролем, пришедшим в смс. Вы попадете в личный кабинет «Сбербанк Онл@йн».

4. Выберите раздел «Платежи и переводы», в строке поиска введите название Деловой партнер Восточной Сибири или ИНН (3811144986), нажмите клавишу поиска. Высветится запрашиваемая организация как показано на рисунке ниже, выберите данную организацию

ПРИМЕЧАНИЕ!!!

При переводе денежных средств за школьное питание через Сбербанк Онлайн, платежи на лицевой счет ребенка поступают на следующий рабочий день в 9 утра.

sb1.png

5. Выбираем «Деловой Партнер»

sb2.jpg

6. В появившемся окне проверьте реквизиты совершаемого платежа, необходимо указать Ваш лицевой счет.

sb3.jpg

7. Введите необходимые данные,сумму платежа, нажмите продолжить, далее клавишу «Оплатить» подтвердив операции смс-паролем пришедшим на Ваш телефон.

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4руб.51коп. Что это за списание?

У Вас подключен платный тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 140 рублей.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Пример расчета :140 рублей делим на 31 день в месяце и получаем 4руб.51коп. - эта сумма  ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.

— Будет ли осуществляться питание ребенка в долг?

Питание в долг производиться не будет.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (индивидуальные карты действуют не во всех школах).