Где можно пополнить лицевой счёт?

Где можно пополнить лицевой счет за питание?

Пополнить лицевой счет можно через платежные терминалы «Сбербанк», СбербанкОнлайн, терминалы "Comepay", терминалы Системы «Город». Зачисление денег на лицевой счет ребенка при оплате через платежные системы производится - в течении двух суток.

Прием платежей через систему «Сбербанка» осуществляется  с комиссией 1%. Платежи можно осуществлять зарегистрировавшись в системе Сбербанк-Onlane . На нашем сайте в рублике "СбербанкОнлайн как оплатить" Вы найдете подробные слайды. Подробности на официальном сайте СБ РФ: http://www.sberbank.ru

Краткая инструкция оплаты через платежные терминал наличными (или по карте Сбербанка) : На терминале выбрать "Региональные услуги" → "Образование (сады, школы, вузы)" → " Школы" → "Школьное питание" → " Деловой партнер Восточной Сибири " → " Вводите лицевой счет " → " Просмотр информации с помощью стрелок (вверх, вниз) проверяете ФИО ребенка → указываете сумму платежа→ оплачиваете → получаете чек.

Краткая инструкция оплаты по поиску организации ч/з ИНН в платежных терминалах Сбербанка: На терминале выбрать " Платежи в нашем регионе " → " Мои платежи / Поиск организации " → " Поиск по ИНН " → " Вводим ИНН 3811144986 " → " Продолжить " → " Вводите лицевой счет " → "Вводите сумму платежа" → "Продолжить" → "Оплата", получаете чек.

Прием платежей через систему «Город» осуществляется с комиссией 2,9%. Подробности на официальном сайте система «Город». Вы можете позвонить в Систему «Город» по телефонам 70-36-70, 56-49-44, назвать свое место нахождения и Вам скажут ближайшее место, где можно пополнить лицевой счет.

Прием платежей через платежную систему "Comepay" осуществляется с комиссией 2%. Зачисление денег на лицевой счет ребенка - в течении суток. Телефон службы поддержки 8-800-100-80-50

Краткая инструкция пополнения через терминалы "Comepay": В главном меню выбрать → раздел "Другие услуги" → подраздел "Другие услуги" → "Школьное питание ДПВС " → ввести Лиц/счет ребенка → проверить ФИО ребенка → внести оплату → получить чек.

Адреса терминалов "Comepay" в г. Иркутск (на 01.09.2017г.):

г. Иркутск, ул.Академическая, 2а (салон Евросеть)

г. Иркутск, Б.Рябикова,5 (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Байкальская, 207 (салон Евросеть)

г. Иркутск, Байкальская, 265 (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Байкальская, ост.Лисиха (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Волжская, 14 (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Ленина, 25 (салон Евросеть)

г. Иркутск, мкр.Юбилейный, 56 (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Омулевского, 1 (салон Евросеть)

г. Иркутск, пл.Академгородка (зм) (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 293 (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 35 (салон Евросеть)

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 217а (салон Евросеть)

г. Ангарск, 188 кв-л д.6 (салон Евросеть)

г. Ангарск, 8 м-он д.24/2 (салон Евросеть)

г. Ангарск, ул. Ленина, 43 (салон Евросеть)

г. Шелехов 041 4 м-он д.40 (салон Евросеть)

— Как будет списана с лицевого счета сумма 70 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за тариф производится ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца. Пример: тариф Личный кабинет 70 руб.в месяц делим на 31 день в месяце и получаем 2руб.23коп. - эта сумма ежедневно списывается с лиц.счета за тариф.  Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Получив Лицевой счет не могу пополнить его в Сбербанке.

Получение Вами СМС с лиц.счетом означает,что Ваши данные сегодня обработали. Информация о Вашем лицевом счете отправлена в платежные терминалы "Сбербанка", системы "Город" и "Кампэй". Только на следующий день (после получения СМС с лиц.счетом) Вы можете пополнить баланс в любой из предложенных нами платежных систем.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Вы можете приобрести индивидуальную карту если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя.