Оплата питания через интернет

Оплатить питание Вашего ребенка теперь можно через интернет. Для этого нужно перейти по ссылке на сайте http://www.irk.ru/pay/.

Выберите вкладку "прочие" и далее "школьное питание ООО"ДПВС" введите номер лицевого счета Вашего ребенка, укажите сумму и способ оплаты, укажите свой электронный адрес и нажмите "оплатить".

— С лицевого счета моего ребенка помимо питания ежедневно списывается еще 4 рубля. Что это за списание?

У Вас подключен тариф "Все возможности" .Абонентская плата за тариф в месяц 124 рубля.Списание за тариф производиться равными частями за каждый календарный день месяца.
Расчет :124 рубля делим на 31 день и получаем 4 рубля - ежедневное списание за тариф.

— Если расчеты за питание младших школьников осуществляет классный руководитель, значит ли, что деньги зачисляются на счет классного руководителя и учитель полностью распоряжается деньгами родителей?

Учитель по единой карте класса к которой прикреплены лицевые счета каждого ученика класса производит расчеты за питание. Родители пополняют лицевой счет только своего ребенка. Учитель в школьной столовой видит список учеников своего класса и баланс лицевого счета каждого ученика. Деньги со счета Вашего ребенка могут быть списаны только за питание. Информайию о питании ребенка за текущий месяц можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Смена тарифного плана всегда производится бесплатно.