Оплата питания через интернет

Оплатить питание Вашего ребенка теперь можно через интернет. Для этого нужно перейти по ссылке на сайте http://www.irk.ru/pay/.

Выберите вкладку "прочие" и далее "школьное питание ООО"ДПВС" введите номер лицевого счета Вашего ребенка, укажите сумму и способ оплаты, укажите свой электронный адрес и нажмите "оплатить".

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Карту приобретать не нужно, т.к. Ваш ребенок в школьной столовой питается не за личные средства, а за бюджетные. Если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (например на продленке), то расчеты будет производить учитель продленки.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Вам придет sms-сообщение на сотовый телефон (указанный Вами в анкете), в котором будет указан код доступа в личный кабинет на сайте shkola.irk@mail.ru, а также позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03.

— Как можно поменять тарифный план?

Сменить тариф Вы можете по звонку в cаll-центр по тел.40-03-03 с 8 до 18 часов с понедельника по пятницу. Смена тарифного плана всегда производится бесплатно.