Оплата питания через интернет

Оплатить питание Вашего ребенка теперь можно через интернет. Для этого нужно перейти по ссылке на сайте http://www.irk.ru/pay/.

Выберите вкладку "прочие" и далее "школьное питание ООО"ДПВС" введите номер лицевого счета Вашего ребенка, укажите сумму и способ оплаты, укажите свой электронный адрес и нажмите "оплатить".

— Как будет списана с лицевого счета сумма 55 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за любой тариф производится ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца. Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Если мой ребенок питается бесплатно, за счет бюджета, нужно ли ему приобретать карту?

Карту приобретать не нужно, т.к. Ваш ребенок в школьной столовой питается не за личные средства, а за бюджетные. Если Ваш ребенок будет питаться дополнительно, за деньги родителя (например на продленке), то расчеты будет производить учитель продленки.

— Как установить на карте ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03.