Оплата питания через интернет

Оплатить питание Вашего ребенка теперь можно через интернет. Для этого нужно перейти по ссылке на сайте http://www.irk.ru/pay/.

Выберите вкладку "прочие" и далее "школьное питание ООО"ДПВС" введите номер лицевого счета Вашего ребенка, укажите сумму и способ оплаты, укажите свой электронный адрес и нажмите "оплатить".

— Может ли другой ученик воспользоваться картой моего ребенка?

Нет. Карта содержит данные Ученика: Ф.И. О. При расчете в столовой за питание на мониторе высвечивается фотография ребенка. При утере карты необходимо позвонить по тел. 40-03-03 для блокировки.

— Как установить на карте ребенка лимит расхода в сутки?

Лимит расхода денежных средств можно установить для детей, питающихся по индивидуальной карте, позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03.

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.