Оплата питания через интернет

Оплатить питание Вашего ребенка теперь можно через интернет. Для этого нужно перейти по ссылке на сайте http://www.irk.ru/pay/.

Выберите вкладку "прочие" и далее "школьное питание ООО"ДПВС" введите номер лицевого счета Вашего ребенка, укажите сумму и способ оплаты, укажите свой электронный адрес и нажмите "оплатить".

— Будет ли мой ребенок накормлен, если в школьной столовой отключат свет?

В случае отключения света более чем на 2 часа, столовая закрывается. Безналичные расчеты за питание в столовой можно будет проводить, так как рабочее место снабжено блоком бесперебойного питания.

— Как узнать пароль в личный кабинет на сайте?

Вам придет sms-сообщение на сотовый телефон (указанный Вами в анкете), в котором будет указан код доступа в личный кабинет на сайте shkola.irk@mail.ru, а также позвонив в cаll-центр по тел.40-03-03.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы и номер лицевого счета для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 3 часа.