Оплата питания через интернет

Оплатить питание Вашего ребенка теперь можно через интернет. Для этого нужно перейти по ссылке на сайте http://www.irk.ru/pay/.

Выберите вкладку "прочие" и далее "школьное питание ООО"ДПВС" введите номер лицевого счета Вашего ребенка, укажите сумму и способ оплаты, укажите свой электронный адрес и нажмите "оплатить".

— Если мой ребенок первый раз питается организованно с классным руководителем, а второй раз на продленке, нужно ли ему приобретать карту?

Нет, карту ребенку приобретать не нужно. Учитель продленки будет вести расчеты за питание вашего ребенка и списывать с лицевого счета суммы за питание на продленке.

— Как будет списана с лицевого счета сумма 55 рублей за использование тарифа «Личный кабинет»?

Списание с лицевого счета абонентской платы за любой тариф производится ежедневно равными частями за каждый день календарного месяца. Во время летних школьных каникул абонентская плата не списывается.

— Если мой ребенок потерял карту, что делать?

В случае утраты карты, ребенок (или законный представитель ребенка) звонит в cаll-центр по тел.40-03-03, сообщает ФИО, класс, номер школы и номер лицевого счета для блокировки утерянной карты. Затем нужно обратиться к ответственному лицу в школе для выдачи новой карты. Карта выдается в день обращения. Остаток денежных средств на лицевом счете ученика, после выдачи новой карты, будет доступен через 3 часа.